Вернуться к обычному виду
Арсо-Аудит
Медиа-Сервис
Эксперт
Пробизнесконсалтинг



Список судей Третейского суда для разрешения экономических споров при Вятской торгово-промышленной палате

Ф.И.О Род занятий
1. Мамедов Тахир Алиевич Председатель Третейского суда, Генеральный директор группы компаний «ПроБизнесКонсалтинг», образование высшее юридическое
2. Кайсин Дмитрий Серафимович Заместитель Председателя Третейского суда, директор ООО «Арсо-аудит», образование высшее юридическое
3. Великий Сергей Николаевич Заместитель Генерального директора ОАО «Красный якорь» г.Слободской по правовым вопросам, образование высшее юридическое
4. Великоредчанин Олег Борисович Начальник юридического отдела АКБ «Вятка-банк», образование высшее юридическое
5. Верижникова Татьяна Ивановна Заместитель директора ООО «Химсервис – М», образование высшее юридическое
6. Вотинцева Тамара Валентиновна Заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «Чепецкнефтепродукт», образование высшее юридическое
7. Гагаринова Ирина Игоревна Заместитель Генерального директора ЗАО «Вятский торговый дом», директор ООО «Консалтинг Групп», образование высшее юридическое
8. Галкин Михаил Александрович Начальник юридического отдела ООО «Кироврегионгаз» образование высшее юридическое
9. Готовцева Татьяна Семеновна Адвокат Кировской областной коллегии адвокатов, образование высшее юридическое
10. Горшкова Зоя Аркадьевна Начальник сектора валютных операций Кировского ОСБ № 8612 г. Кирова образование высшее экономическое
11. Двинских Татьяна Александровна Помощник генерального директора по правовым вопросам ОАО «Кировхлеб»
12. Краев Николай Васильевич Ведущий научный сотрудник ВНИИ охотохозяйства и звероводства, руководитель отдела хозяйства и права, кандидат юридических наук
13. Крупчатников Андрей Викторович Генеральный директор ЗАО, АСК «Аско-Вятка ЛТД», образование высшее юридическое
14. Мамаева Ольга Аркадьевна Юрисконсульт ООО «Кироврегионгаз», образование высшее юридическое
15. Ожегина Елена Павловна Начальник юридического сектора Кировского банка СБ РФ, образование высшее юридическое
16. Паршин Дмитрий Владимирович Адвокат Кировской областной коллегии адвокатов, образование высшее юридическое
17. Плесовских Олег Егорович Начальник юридического отдела ОАО «Кирово-Чепецкий химический комбинат» образование высшее юридическое
18. Савельев Дмитрий Борисович Адвокат Кировской областной коллегии адвокатов, образование высшее юридическое
19. Северинов Александр Николаевич Директор ООО «Сервис Плюс», образование высшее юридическое
20. Шутов Алексей Владимирович Адвокат кировской областной коллегии адвокатов, КЮН, образование высшее юридическое
21. Щелокаев Сергей Юрьевич Начальник юридического отдела ВТПП, образование высшее юридическое
22. Чебаторев Ян Евгеньевич Ведущий консультант юридического агентства «Вятюрсервис», образование высшее юридическое
23. Хлюпина Надежда Петровна Заведующая кафедрой гражданско-правовых дисциплин ИУК, ВГПУ, образование высшее юридическое
24. Чешуина Светлана Ивановна Президент ЮК ООО «Бизнес и право», образование высшее юридическое
Если вы увидели ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
    


Наши партнеры:

Общественная палата Кировской области
АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОСИИ - Кировское региональное отделение